|
Рецензия на «Надпись» (Светлана Анджапаридзе)
А у меня всегда мозг в сон погружается.) Да, со чтением во сне проблема. Мне часто снятся люцидные сны, и есть один, периодически повторяющийся, я там открываю большую, золотистую книгу со странными знаками на обложке, вижу буквы, кириллица, складываю их в слова, а вот слова в предложения не соединяются, всё начинает расплываться. Отстранюсь от смысла, все слова вижу, начинаю вникать в написанное, опять расплывается всё. А так хочется прочесть! Кажется, что там нечто необыкновенно важное...) Привет светлая Светлана! Игорь Игорь Писареков 23.11.2012 05:20 Заявить о нарушении
Привет, Игорь!
Да, что-то подобное я и пыталась тут пересказать:) Только надпись парила в пространстве, и это была не кириллица... Очень красиво и очень притягательно))) Рада тебе:) Светлана Анджапаридзе 23.11.2012 11:43 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |