Рецензия на «Надпись» (Светлана Анджапаридзе)

А у меня всегда мозг в сон погружается.)
Да, со чтением во сне проблема. Мне часто снятся люцидные сны,
и есть один, периодически повторяющийся, я там открываю большую,
золотистую книгу со странными знаками на обложке, вижу буквы,
кириллица, складываю их в слова, а вот слова в предложения не
соединяются, всё начинает расплываться. Отстранюсь от смысла,
все слова вижу, начинаю вникать в написанное, опять расплывается
всё. А так хочется прочесть! Кажется, что там нечто необыкновенно
важное...)

Привет светлая Светлана!

Игорь

Игорь Писареков   23.11.2012 05:20     Заявить о нарушении
Привет, Игорь!
Да, что-то подобное я и пыталась тут пересказать:) Только надпись парила в пространстве, и это была не кириллица... Очень красиво и очень притягательно)))
Рада тебе:)

Светлана Анджапаридзе   23.11.2012 11:43   Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Светлана Анджапаридзе
Перейти к списку рецензий, написанных автором Игорь Писареков
Перейти к списку рецензий по разделу за 23.11.2012