Рецензия на «Вот и снег разостлал непривычность...» (Пётр Корольков)

Это прекрасное стихотворение!
Прекрасный слог :)

Тихомир   02.10.2012 23:51     Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Пётр Корольков
Перейти к списку рецензий, написанных автором Тихомир
Перейти к списку рецензий по разделу за 02.10.2012