Рецензия на «Открытое письмо или правда об илье слонине» (Любовь Шатунова)

Люба, я никак не могу понять одного. Вы в 2006 году всем сообщили о смерти Ильи. Я видела как Вы пишете об этом в комментариях к рецензиям. Когда же тогда родилась страница Памяти и кто ее родил? Это не праздное любопытство. Я дважды делала анонсы Молитвы и стихов Ильи, рассказывая о смерти автора и рекомендуя его страницы.
Я не могу понять, как такое могло произойти. Много лет кто - то держал открытой страницу и только спустя много лет стал ее раскручивать путем страницы Памяти. Вынуждена была извиниться перед обманутыми мною людьми. Написать о Вашем Открытом письме. Но вопросов не убавилось.
Ответьте мне, пожалуйста, Люба, кто Вам сообщил о смерти Ильи в 2006 году. Сколько лет страничке Памяти и как она родилась. Очень хотелось бы не до конца разувериться в людях.

Людмила Дубинская   26.09.2012 15:11     Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Любовь Шатунова
Перейти к списку рецензий, написанных автором Людмила Дубинская
Перейти к списку рецензий по разделу за 26.09.2012