Рецензия на «Хотелось бы рисовать» (Ксеша Дробышевская)

вот это понравилось

Владислав Букин   14.09.2012 16:00     Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Ксеша Дробышевская
Перейти к списку рецензий, написанных автором Владислав Букин
Перейти к списку рецензий по разделу за 14.09.2012