Рецензия на «Бродячая искра» (Алексей Рахе)

Леш, я тоже не читала...
что грустинки сплошные сегодня...
а надежду дает "Была в сердце и в слове «люблю»"

Миларка   09.09.2012 18:38     Заявить о нарушении
ну мне понравилось, что не слащаво и без роялей)
надежда она такая,умирает последней)

Алексей Рахе   09.09.2012 18:54   Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Алексей Рахе
Перейти к списку рецензий, написанных автором Миларка
Перейти к списку рецензий по разделу за 09.09.2012