|
Рецензия на «Бродячая искра» (Алексей Рахе)
Леш, я тоже не читала... что грустинки сплошные сегодня... а надежду дает "Была в сердце и в слове «люблю»" Миларка 09.09.2012 18:38 Заявить о нарушении
ну мне понравилось, что не слащаво и без роялей)
надежда она такая,умирает последней) Алексей Рахе 09.09.2012 18:54 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |