Рецензия на «Костёр любви» (Юрий Борода)

Так что детям
до 18-ти лет просьба, ни в коем случае такие стихи не показывать
своим родителям. Натуры у них тонкие, как бы удар не хватил.

Хотела найти, что не показывать родителям)
пока не нашла)
но зато весело у вас!

Так держать!

Алиса Сила   15.08.2012 12:09     Заявить о нарушении
Так ведь я тоже родитель. Как только собираюсь выставить что-нибудь такое этакое, стыдно становится. )))

Юрий Борода   20.08.2012 22:23   Заявить о нарушении
)))))

Стыд?
он творчество тормозит)

Алиса Сила   22.08.2012 21:51   Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Юрий Борода
Перейти к списку рецензий, написанных автором Алиса Сила
Перейти к списку рецензий по разделу за 15.08.2012