|
Рецензия на «Костёр любви» (Юрий Борода)
Так что детям до 18-ти лет просьба, ни в коем случае такие стихи не показывать своим родителям. Натуры у них тонкие, как бы удар не хватил. Хотела найти, что не показывать родителям) пока не нашла) но зато весело у вас! Так держать! Алиса Сила 15.08.2012 12:09 Заявить о нарушении
Так ведь я тоже родитель. Как только собираюсь выставить что-нибудь такое этакое, стыдно становится. )))
Юрий Борода 20.08.2012 22:23 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |