Рецензия на «Есть еще один шаг...» (Согдиола)

Красиво... Словно сердце пульсирует, неровно, болезненно...

Мария Смехова   12.08.2012 15:23     Заявить о нарушении
Спасибо! Так и было.....

Согдиола   12.08.2012 16:07   Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Согдиола
Перейти к списку рецензий, написанных автором Мария Смехова
Перейти к списку рецензий по разделу за 12.08.2012