|
Рецензия на «Как с тобой ни с кем» (Согдиола)
Дорогая, я читаю твои стихи, а слёзы сами катятся из глаз. * * * Мы сердце отдаем своё однажды, Всё остальное - сублимация, эрзац! И нет той силы, что вернуть могла бы В тот миг, когда любовь горела в нас... Мария Смехова 12.08.2012 14:57 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |