Рецензия на «Как с тобой ни с кем» (Согдиола)

Дорогая, я читаю твои стихи, а слёзы сами катятся из глаз.
* * *
Мы сердце отдаем своё однажды,
Всё остальное - сублимация, эрзац!
И нет той силы, что вернуть могла бы
В тот миг, когда любовь горела в нас...

Мария Смехова   12.08.2012 14:57     Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Согдиола
Перейти к списку рецензий, написанных автором Мария Смехова
Перейти к списку рецензий по разделу за 12.08.2012