Рецензия на «Крик души» (Ксеша Дробышевская)

что поделать?последние времена.понравился стих,прочитал с интересом)))

Ангелодин   04.08.2012 18:18     Заявить о нарушении
Всё же надеюсь, что не последние)
Спасибо)

Ксеша Дробышевская   04.08.2012 18:34   Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Ксеша Дробышевская
Перейти к списку рецензий, написанных автором Ангелодин
Перейти к списку рецензий по разделу за 04.08.2012