Рецензия на «Уроки грузинского» (Люда Татаринова)

Громко хлопаю в ладоши и кричу БРАВО!!!!!)
Лютик - ты неподражаема!)

Тамара Старшинина   03.08.2012 06:44     Заявить о нарушении
С удовольствием кланяюсь. )))))))) Спасибо, Томуся!))))))))))))))))Целовааааююююююю!))))))))))

Люда Татаринова   05.08.2012 07:17   Заявить о нарушении
Вах! Лютик? Привет! Красивое имя тебе дали
И самый лучший ДНК набор!)))))))))))))))))))))))

Заза Самсонидзе   28.08.2012 11:01   Заявить о нарушении
Спасибо, Заза! А ДНК- набор, это что такое?

Люда Татаринова   29.08.2012 13:42   Заявить о нарушении
ДНК- это набор для автомобилистов! У тебя же есть машина, Лютик?))))))))))

Заза Самсонидзе   29.08.2012 13:46   Заявить о нарушении
Заза, у меня нет машины.(((

Люда Татаринова   29.08.2012 13:51   Заявить о нарушении
Так это же не про меня.)))

Люда Татаринова   29.08.2012 13:52   Заявить о нарушении
У вас что-мужчины слепые!))))))))))))

Заза Самсонидзе   29.08.2012 13:53   Заявить о нарушении
Это в каком смысле?

Люда Татаринова   29.08.2012 13:56   Заявить о нарушении
В тои смысле, что такае феи как ты-не должны ходить пешком!))))))))))))))
Любовник тебе нужен!)))))))))

Заза Самсонидзе   29.08.2012 13:59   Заявить о нарушении
Серьезно? Я об этом как раз сейчас и думаю.)))

Люда Татаринова   29.08.2012 14:00   Заявить о нарушении
Смотри- правильно подбери-чтобы тебе не пришлось ему машины покупоть!))))))))))))

Заза Самсонидзе   29.08.2012 14:03   Заявить о нарушении
Заза, любовь- это то, что не поддается никакому контролю и здравому смыслу не подчиняется! Ты же знаешь наверняка.)))

Люда Татаринова   29.08.2012 14:05   Заявить о нарушении
Я не про любовь! Я про любовника!))))))))))))))))

Заза Самсонидзе   29.08.2012 14:06   Заявить о нарушении
Ах, даже так? Нет, я, все- таки не так меркантильна! И ходить пешком очень полезно!)))

Люда Татаринова   29.08.2012 14:11   Заявить о нарушении
Может и палезно, но не престижно!))))))))))

Заза Самсонидзе   29.08.2012 14:12   Заявить о нарушении
Заза, я на такие глупости внимания не обращаю. Мне не интересно, что кто- то обо мне подумает.)))

Люда Татаринова   29.08.2012 14:13   Заявить о нарушении
Даже я?))))))))))))

Заза Самсонидзе   29.08.2012 14:17   Заявить о нарушении
Разве ты стал хуже ко мне относиться, когда узнал, что у меня нет личного автомобиля?)))

Люда Татаринова   29.08.2012 14:18   Заявить о нарушении
Нет,конечно, тем более, что я знал об этом!)))))))))))

Заза Самсонидзе   29.08.2012 14:21   Заявить о нарушении
Интересно, откуда же?

Люда Татаринова   29.08.2012 14:24   Заявить о нарушении
От женщины богатство не требуется! От нее требуется быть феей!))))))))))

Заза Самсонидзе   29.08.2012 14:24   Заявить о нарушении
Ты забываешь что я наполовину Венецианец!)))))))))))))))

Заза Самсонидзе   29.08.2012 14:25   Заявить о нарушении
Венецианец? Заза, если бы я знала об этом раньше!)))

Люда Татаринова   29.08.2012 14:26   Заявить о нарушении
Когда раньше- когда бросила меня с младенцем на руках!)))))))))))

Заза Самсонидзе   29.08.2012 14:31   Заявить о нарушении
И что о нас подумает Тамара Старшинина?

Заза Самсонидзе   29.08.2012 14:33   Заявить о нарушении
Ха-ха! Заза, это был мальчик или девочка? А Томочка имеет такое грандиозное чувство юмора, которое нам с тобой и не снилось! Ты почитай ее стихи! Да и одно имя то её только чего стоит!)))

Люда Татаринова   29.08.2012 14:36   Заявить о нарушении
Ну ладно, это я тебя бросил с младенцем на руках!)))))))))))))))))))

Заза Самсонидзе   29.08.2012 14:37   Заявить о нарушении
Имя как имя! Кажется дочь Давида звали так!)))))))))))))))

Заза Самсонидзе   29.08.2012 14:44   Заявить о нарушении
Очень красивое имя! Я вспомнил-одну царицу звали так!))))))))))))))

Заза Самсонидзе   29.08.2012 14:50   Заявить о нарушении
Да, одну прекрасную царицу.)))

Люда Татаринова   29.08.2012 14:50   Заявить о нарушении
Заза, а у меня новый стих. Про любовника как раз.)))

Люда Татаринова   29.08.2012 14:51   Заявить о нарушении
Лютик, привет!
Прочитал стих опять, посмотрел на тебя опять и обидно стало из-за того, что иногда воплощаешься в нужное время, но в не том месте.
Как там в Канаде!

Заза Самсонидзе   30.08.2023 14:58   Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Люда Татаринова
Перейти к списку рецензий, написанных автором Тамара Старшинина
Перейти к списку рецензий по разделу за 03.08.2012