|
Рецензия на «Уроки грузинского» (Люда Татаринова)
Громко хлопаю в ладоши и кричу БРАВО!!!!!) Лютик - ты неподражаема!) Тамара Старшинина 03.08.2012 06:44 Заявить о нарушении
С удовольствием кланяюсь. )))))))) Спасибо, Томуся!))))))))))))))))Целовааааююююююю!))))))))))
Люда Татаринова 05.08.2012 07:17 Заявить о нарушении
Вах! Лютик? Привет! Красивое имя тебе дали
И самый лучший ДНК набор!))))))))))))))))))))))) Заза Самсонидзе 28.08.2012 11:01 Заявить о нарушении
ДНК- это набор для автомобилистов! У тебя же есть машина, Лютик?))))))))))
Заза Самсонидзе 29.08.2012 13:46 Заявить о нарушении
В тои смысле, что такае феи как ты-не должны ходить пешком!))))))))))))))
Любовник тебе нужен!))))))))) Заза Самсонидзе 29.08.2012 13:59 Заявить о нарушении
Смотри- правильно подбери-чтобы тебе не пришлось ему машины покупоть!))))))))))))
Заза Самсонидзе 29.08.2012 14:03 Заявить о нарушении
Заза, любовь- это то, что не поддается никакому контролю и здравому смыслу не подчиняется! Ты же знаешь наверняка.)))
Люда Татаринова 29.08.2012 14:05 Заявить о нарушении
Я не про любовь! Я про любовника!))))))))))))))))
Заза Самсонидзе 29.08.2012 14:06 Заявить о нарушении
Ах, даже так? Нет, я, все- таки не так меркантильна! И ходить пешком очень полезно!)))
Люда Татаринова 29.08.2012 14:11 Заявить о нарушении
Заза, я на такие глупости внимания не обращаю. Мне не интересно, что кто- то обо мне подумает.)))
Люда Татаринова 29.08.2012 14:13 Заявить о нарушении
Разве ты стал хуже ко мне относиться, когда узнал, что у меня нет личного автомобиля?)))
Люда Татаринова 29.08.2012 14:18 Заявить о нарушении
Нет,конечно, тем более, что я знал об этом!)))))))))))
Заза Самсонидзе 29.08.2012 14:21 Заявить о нарушении
От женщины богатство не требуется! От нее требуется быть феей!))))))))))
Заза Самсонидзе 29.08.2012 14:24 Заявить о нарушении
Ты забываешь что я наполовину Венецианец!)))))))))))))))
Заза Самсонидзе 29.08.2012 14:25 Заявить о нарушении
Венецианец? Заза, если бы я знала об этом раньше!)))
Люда Татаринова 29.08.2012 14:26 Заявить о нарушении
Когда раньше- когда бросила меня с младенцем на руках!)))))))))))
Заза Самсонидзе 29.08.2012 14:31 Заявить о нарушении
Ха-ха! Заза, это был мальчик или девочка? А Томочка имеет такое грандиозное чувство юмора, которое нам с тобой и не снилось! Ты почитай ее стихи! Да и одно имя то её только чего стоит!)))
Люда Татаринова 29.08.2012 14:36 Заявить о нарушении
Ну ладно, это я тебя бросил с младенцем на руках!)))))))))))))))))))
Заза Самсонидзе 29.08.2012 14:37 Заявить о нарушении
Имя как имя! Кажется дочь Давида звали так!)))))))))))))))
Заза Самсонидзе 29.08.2012 14:44 Заявить о нарушении
Очень красивое имя! Я вспомнил-одну царицу звали так!))))))))))))))
Заза Самсонидзе 29.08.2012 14:50 Заявить о нарушении
Заза, а у меня новый стих. Про любовника как раз.)))
Люда Татаринова 29.08.2012 14:51 Заявить о нарушении
http://www.youtube.com/watch?v=jrGhCHonsis&feature=related
Заза Самсонидзе 30.09.2012 11:40 Заявить о нарушении
Лютик, привет!
Прочитал стих опять, посмотрел на тебя опять и обидно стало из-за того, что иногда воплощаешься в нужное время, но в не том месте. Как там в Канаде! Заза Самсонидзе 30.08.2023 14:58 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |