|
Рецензия на «Котенок-загадка» (Алла Резникова)
Алла вы прям наше спасение! Любое ожидание скрашивается вашими стихами и особенно загадками! С теплом, Мария Рублева 17.07.2012 20:10 Заявить о нарушении
Спасибо огромное Вам Мария,за теплый отзыв!!!С улыбкой,Алла.
Алла Резникова 18.07.2012 11:32 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |