Рецензия на «Дженни» (Ланс)

Очень интересно. Я первый раз сталкиваюсь с такой манерой выражения мыслей. Спасибо Вам.

Лукас Де Сад   12.07.2012 18:42     Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Ланс
Перейти к списку рецензий, написанных автором Лукас Де Сад
Перейти к списку рецензий по разделу за 12.07.2012