Рецензия на «А я дождик не люблю» (Алла Резникова)

С громом и я не люблю!!

С улыбкой, Камила!!:)

Камила-Ла   29.06.2012 22:03     Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Алла Резникова
Перейти к списку рецензий, написанных автором Камила-Ла
Перейти к списку рецензий по разделу за 29.06.2012