|
Рецензия на «Прага - Варна» (Марианна Бор-Паздникова)
Марианна, спасибо за возможность прогуляться с тобой по улочкам Праги, Софии и Варны. Радостно и безмятежно на душе от твоего восторженного повествования. Удачи! Настоящий полковник. Валерий Латынин 26.06.2012 20:50 Заявить о нарушении
Спасибо,полковник! Рада, что тебе понравилось.
У нас сегодня дождь. А вчера собирали чернику. Леса в Беларусии чудесны. Марианна Бор-Паздникова 26.06.2012 21:05 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |