Рецензия на «Прага - Варна» (Марианна Бор-Паздникова)

Марианна, спасибо за возможность прогуляться с тобой по улочкам Праги, Софии и Варны. Радостно и безмятежно на душе от твоего восторженного повествования. Удачи! Настоящий полковник.

Валерий Латынин   26.06.2012 20:50     Заявить о нарушении
Спасибо,полковник! Рада, что тебе понравилось.
У нас сегодня дождь. А вчера собирали чернику. Леса в Беларусии чудесны.

Марианна Бор-Паздникова   26.06.2012 21:05   Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Марианна Бор-Паздникова
Перейти к списку рецензий, написанных автором Валерий Латынин
Перейти к списку рецензий по разделу за 26.06.2012