Рецензия на «ЗАмок Коварства и Любви...» (Татьяна Милюхина)

Татьяна.
Хорошо написали.
Спасибо огромное.

Дмитрий Ахременко   16.06.2012 11:05     Заявить о нарушении
Спасибо, Дима! Рада Вам!

С теплом - Татьяна.

Татьяна Милюхина   16.06.2012 11:59   Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Татьяна Милюхина
Перейти к списку рецензий, написанных автором Дмитрий Ахременко
Перейти к списку рецензий по разделу за 16.06.2012