|
Рецензия на «К. Р» (Ольга Раздумье)
Оля, этот князь К.Р. был поэтом, но в то время его не воспринимали и были гонения на его произведения. Что то запретное в некоторых из них было.Но, по прошедствию времени он надеялся, что его стихи воспримет народ, и вспомнит о нём. Завещанием он называет, свои произведения которые оставил народу, и зазвучит тогда его поэзия. Так он думал. Стихотворение хорошо написано.Каждый поэт хочет быть услышанным. Это высшая оценка для поэта, а именно, быть признанным народом. Таково моё мнение. С любовью Майя. Настоящая Майя Жлобицкая 09.05.2012 23:32 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |