Рецензия на «К. Р» (Ольга Раздумье)

Оля, этот князь К.Р. был поэтом, но в то время его не воспринимали и были гонения на его произведения. Что то запретное в некоторых из них было.Но, по прошедствию времени он надеялся, что его стихи воспримет народ, и вспомнит о нём. Завещанием он называет, свои произведения которые оставил народу, и зазвучит тогда его поэзия. Так он думал.
Стихотворение хорошо написано.Каждый поэт хочет быть услышанным. Это высшая оценка для поэта, а именно, быть признанным народом.
Таково моё мнение.
С любовью Майя.

Настоящая Майя Жлобицкая   09.05.2012 23:32     Заявить о нарушении
Спасибо за высокую оценку.

Ольга Раздумье   10.05.2012 09:51   Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Ольга Раздумье
Перейти к списку рецензий, написанных автором Настоящая Майя Жлобицкая
Перейти к списку рецензий по разделу за 09.05.2012