|
Рецензия на «Мужик в аптеке» (Юрий Борода)
Когда наваливается депрессняк, лезу в сборник анекдотов или в рюмку, а сегодня ты подлечил нечаянно. Я сам шутник седобородый, но в рифму редко выливается настроение игривое. Спасибо, доктор. Константин Савинкин 21.04.2012 09:43 Заявить о нарушении
Бывает и у меня депрессия. Но редко. Ну что ж. Если помогло, я только рад. )))
Юрий Борода 22.04.2012 01:25 Заявить о нарушении
Вот снова на вашей страничке ! Тянет знаете ли ))) !!! Пока все стихи не перечитаю-не успокоюсь !!!
Ольга Ирбис Вл 29.11.2012 20:19 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |