Рецензия на «Мужик в аптеке» (Юрий Борода)

Когда наваливается депрессняк, лезу в сборник анекдотов или в рюмку, а сегодня ты подлечил нечаянно. Я сам шутник седобородый, но в рифму редко выливается настроение игривое. Спасибо, доктор.

Константин Савинкин   21.04.2012 09:43     Заявить о нарушении
Бывает и у меня депрессия. Но редко. Ну что ж. Если помогло, я только рад. )))

Юрий Борода   22.04.2012 01:25   Заявить о нарушении
Вот снова на вашей страничке ! Тянет знаете ли ))) !!! Пока все стихи не перечитаю-не успокоюсь !!!

Ольга Ирбис Вл   29.11.2012 20:19   Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Юрий Борода
Перейти к списку рецензий, написанных автором Константин Савинкин
Перейти к списку рецензий по разделу за 21.04.2012