|
Рецензия на «Бяка старость» (Юрий Борода)
Скажите мне,а кто такая старость? И тот кобель - под кличкою "склероз".... А что...МУЖСКОГО...в "недрах" не осталось? От этих мыслей по спине мороз..((( *** Добрый вечер! С наступающим Вас праздником! *** я опять нахулиганила...http://www.stihi.ru/2012/04/14/9144 Есения. Есения Подольская 14.04.2012 23:18 Заявить о нарушении
Ну и вопросик! Только в толк я не возьму,
Откуда ж знать мне, кто такая эта старость. И в "недрах" там ещё достаточно осталось. Куда ж принцессы разбежались, не пойму. )))) С праздником, Есения! Юрий Борода 15.04.2012 10:38 Заявить о нарушении
Подкралась незаметно бяка старость.
Врачи, морщины, пенсия, склероз. Пишу о птичках, что ещё осталось... Где между строк целуются взасос. Старость вальяжно приперлась заметно, Признанье, призидиум, грамоты тож, Но в гастрономе, уставший от рож, Я жду свой чек безответно... Григорий Спичак 13.07.2012 16:55 Заявить о нарушении
А чего в замечание-то Григорий...?
Написали бы рецензией Юрию! Есения Подольская 13.07.2012 16:59 Заявить о нарушении
Не рецензию же не тянет:))) Так - перекличка:)))
Григорий Спичак 13.07.2012 18:44 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |