Рецензия на «Ах, Юра, Юрочка» (Юрий Борода)

Супер!!!Мило,просто и позитивно)))Я улыбаюсь.Здорово!!!Спасибо)))

Любовь Юрина   09.04.2012 18:25     Заявить о нарушении
Спасибо и Вам, Любовь, за столь эмоциональный отзыв. Я тоже улыбаюсь. )))

Юрий Борода   11.04.2012 05:52   Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Юрий Борода
Перейти к списку рецензий, написанных автором Любовь Юрина
Перейти к списку рецензий по разделу за 09.04.2012