|
Рецензия на «Ах, Юра, Юрочка» (Юрий Борода)
Супер!!!Мило,просто и позитивно)))Я улыбаюсь.Здорово!!!Спасибо))) Любовь Юрина 09.04.2012 18:25 Заявить о нарушении
Спасибо и Вам, Любовь, за столь эмоциональный отзыв. Я тоже улыбаюсь. )))
Юрий Борода 11.04.2012 05:52 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |