Рецензия на «Мыльная опера. Сценарий» (Юрий Борода)

По твоей я вижу роже - ситуация похожа/
И опять блин про соседку - этажом,что ниже...Светку!
Говорить уже устала-толку что..опять сначала..
Алкаша,чьё имя Гриша - как напьется...так на крышу...
Все решили - птиц гонять - да на баяне он играть..
День и ночь ест "серый" пиццу-впору бы уж удавиццо..
Он еще прикупит пиво...песнь орет..да так красиво...
Жизнь скажу вам - чисто сказка, ну как бразильский сериал
А стихи..то не отмазка - приходи, кто не видал!
У меня рука устала...та..которой стих ПИШУ...
Если я начну сначала..сайт весь..точно насмешу..
***
День добрый Юра...ой..насмешили)))))))))))
Есения.

Есения Подольская   31.03.2012 11:17     Заявить о нарушении
Это вы меня рассмешили, Есения! ))))))) Здорово!
Но сейчас я хочу о другом. Вы знаете, прочитал несколько ваших стихов и как будто во что-то личное-преличное влез. Как будто в замочную скважину заглянул. Даже как-то неудобно стало. Поэтому и рецок не оставил, чтобы не смутить. Но теперь уже всё равно скажу. Это было что-то такое хорошее-прехорошее. Что-то волшебное. В каждом слове такая нежность. И любовь. С ума сойти. )

Юрий Борода   31.03.2012 22:43   Заявить о нарушении
Какая удача Юра...ДОБРЫЙ ВЕЧЕР!
Удача в том...что перелистнула...и попала на Вашу рецензию...да такую приятную..СПАСИБО ВАМ...Юра...а можно на "ты"...я боюсь Вас дО смерти затыкать..правда не знаю чем...пальчиком..нет..ноготком...рассмеялась)))))))))))))))

Есения Подольская   31.03.2012 22:50   Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Юрий Борода
Перейти к списку рецензий, написанных автором Есения Подольская
Перейти к списку рецензий по разделу за 31.03.2012