Рецензия на «Не очень детская азбука» (Юрий Борода)

Увы!!!.. реалии нашего времени...(((

Светлана Феттер   20.03.2012 15:38     Заявить о нарушении
Увы! Так оно и есть.

Юрий Борода   22.03.2012 03:21   Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Юрий Борода
Перейти к списку рецензий, написанных автором Светлана Феттер
Перейти к списку рецензий по разделу за 20.03.2012