|
Рецензия на «Сафари» (Юрий Борода)
Когда сильно напрягла свой маленький "гарбузик" и обшарила весь интернет в поисках посильного перевода достославного "кавуна", на память упорно лез момент из Максима Перепелицы... Очень сильно думала... Наконец-то дошло... Это же про арбузики и тыквы. Замечательно... Вот теперь нужно расслабить гарбузовы извилины и получить удовольствие, долго сеявшись :)))))))))))))))))) Александра Величкевич 20.03.2012 07:35 Заявить о нарушении
Пусть только и про один арбузик, но какой! Зверь, а не арбуз! )))
Спасибо, Александра! Юрий Борода 22.03.2012 03:19 Заявить о нарушении
Когда поняла, что это Вы про арбуз - ну очень долго смеялась... Спасибо Вам за такие замечательные ну очень смешные стихи... С теплом, опять Я.
Александра Величкевич 22.03.2012 09:52 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |