Рецензия на «Сафари» (Юрий Борода)

Когда сильно напрягла свой маленький "гарбузик" и обшарила весь интернет в поисках посильного перевода достославного "кавуна", на память упорно лез момент из Максима Перепелицы... Очень сильно думала... Наконец-то дошло... Это же про арбузики и тыквы. Замечательно... Вот теперь нужно расслабить гарбузовы извилины и получить удовольствие, долго сеявшись :))))))))))))))))))

Александра Величкевич   20.03.2012 07:35     Заявить о нарушении
Пусть только и про один арбузик, но какой! Зверь, а не арбуз! )))
Спасибо, Александра!

Юрий Борода   22.03.2012 03:19   Заявить о нарушении
Когда поняла, что это Вы про арбуз - ну очень долго смеялась... Спасибо Вам за такие замечательные ну очень смешные стихи... С теплом, опять Я.

Александра Величкевич   22.03.2012 09:52   Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Юрий Борода
Перейти к списку рецензий, написанных автором Александра Величкевич
Перейти к списку рецензий по разделу за 20.03.2012