|
Рецензия на «неРешительное» (Ирина Хуцешвилли)
Привет, Иришка! Я тебя тоже люблю, дорогая. С улыбкой весенней! Бастракова Арина 20.03.2012 00:16 Заявить о нарушении
Самой доброй ночи, Моя!
Вот ведь, очепятываюсь постоянно! Я, тоже расползаюсь, как весенняя лужа, в улыбке для тебя..... Ирина Хуцешвилли 20.03.2012 00:23 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |