Рецензия на «неРешительное» (Ирина Хуцешвилли)

Привет, Иришка!
Я тебя тоже люблю, дорогая.
С улыбкой весенней!

Бастракова Арина   20.03.2012 00:16     Заявить о нарушении
исправь опечатку - В столе...

Бастракова Арина   20.03.2012 00:17   Заявить о нарушении
Самой доброй ночи, Моя!
Вот ведь, очепятываюсь постоянно!
Я, тоже расползаюсь, как весенняя лужа, в улыбке для тебя.....

Ирина Хуцешвилли   20.03.2012 00:23   Заявить о нарушении
Гы, про весеннюю лужу - остроумно!

Бастракова Арина   20.03.2012 00:25   Заявить о нарушении
сама на себя удивляюсь, порой.....

Ирина Хуцешвилли   20.03.2012 00:29   Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Ирина Хуцешвилли
Перейти к списку рецензий, написанных автором Бастракова Арина
Перейти к списку рецензий по разделу за 20.03.2012