|
Рецензия на «На старом сеновале» (Юрий Борода)
Сижу и читаю с удовольствием Ваши стихи. В нашей жизни так редко встречаются люди с тонким юмором. А,может, и себе кое что возьму на вооружение :-) Ариша Барабаш 26.02.2012 20:05 Заявить о нарушении
Я рад, Ариша, что смог доставить Вам удовольствие. Погрустить мы всегда успеем. А пока веселится, будем веселиться. )))
Спасибо Вам. Юрий Борода 27.02.2012 23:56 Заявить о нарушении
Если "тонкий юмор" не встаёт,
Маша, с "толстым юмором" найдёт. Юрий Оксов 13.03.2012 08:25 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |