Рецензия на «На старом сеновале» (Юрий Борода)

Сижу и читаю с удовольствием Ваши стихи. В нашей жизни так редко встречаются люди с тонким юмором. А,может, и себе кое что возьму на вооружение :-)

Ариша Барабаш   26.02.2012 20:05     Заявить о нарушении
Я рад, Ариша, что смог доставить Вам удовольствие. Погрустить мы всегда успеем. А пока веселится, будем веселиться. )))
Спасибо Вам.

Юрий Борода   27.02.2012 23:56   Заявить о нарушении
Если "тонкий юмор" не встаёт,
Маша, с "толстым юмором" найдёт.

Юрий Оксов   13.03.2012 08:25   Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Юрий Борода
Перейти к списку рецензий, написанных автором Ариша Барабаш
Перейти к списку рецензий по разделу за 26.02.2012