Рецензия на «Исполнитель приговора» (Джон Магвайер)

Привет, Андрей)

Вот рыжики в этом году как то не очень, росли все больше черные грузди. А сейчас сам понимаешь мороз 30 градусов, так что в такую погоду хороший хозяин даже собаку не выгонит из дому) Бедные студенты Андрей, на самом деле, не такие уж и бедные в наши времена, но дело не в деньгах даже, у них есть главное, время, которого у меня может не так уж и много по сравнению с тобой и с ним осталось до конца этой жизни.

Поэтому, ты пока молодой ишо, покури ка в сторонке и как говорил профессор Преображенский: "не читай газет перед обедом" они дурно влияют на твой измученный поэтическим нарзаном организм) Все равно тебе фиолетово, что померанцевый, что апельсиновый.

За сим спешу откланяться и пожелать тебе успехов в творчестве и личной жизни. Они тебе явно не помешают. С тяплом)

Джон Магвайер   02.02.2012 22:34     Заявить о нарушении
Вот заметь, я сегодня достаточно вежлив, немного юморю, но в целом вполне прилично тебе отвечаю, а ты себя опять ой как не хорошо ведешь.

Но все же отвечу. Понимаешь, Андрей, если бы вы могли цитирую тебя " если плюнем мы - ты уплывёшь вместе со своим псевдотврчеством в анал на дрейвующих своих клаве и мониторе" то вы давно бы это сделали, но у тебя и тебе подобных давно похоже слюни кончились) Вы их все на свой собственный монитор потратили. Причем настолько, что у него цвета уже совсем другие, потому ты и не отличаешь фиолетовый от шафранового.

По сути твоей рецензии, прости, но ни одной существенный мысли в плане критики от тебя сегодня не услышал. Спишу это на твое дурное настроение или на сильный мороз если хочешь. Бывай, не кашляй)

Джон Магвайер   02.02.2012 23:03   Заявить о нарушении
Вот видишь, Андрей. Любой, кто сейчас прочтет этот твой ответ мне, поймет интересную вещь, не моих стихах дело, ты опять даже не попробовал их понять, а дело в том, что ты просто видишь меня на верхушке рейтинга., и твои старые обиды клокочут и заставляют тебя писать мне очередную гадость, иначе как ты пишешь выше, ты сам себя уважать не будешь.

Эмоции - плохой советчик. Фактически ты в своем ответе говоришь мне о моем плохом поведении когда-то там, я правда честно говоря даже и не понял о каком авторе тут речь идет, но не в том суть, дело то в том, что ты сейчас тоже самое делаешь, в чем меня обвиняешь, а именно ругаешься со мной, заметь ругаешься не потому, что я стихи плохие пишу, а потому что ненавистен я тебе сам как человек. Вот и вся твоя правда.

Джон Магвайер   02.02.2012 23:50   Заявить о нарушении
Мои избранные это те кого мне интересно читать, а не те кого бы я хотел порекомендовать другим. Список меняется в нем можно найти действительно сильных авторов и тех с кем мне просто приятно общаться. Если вдруг ты про Юлю говоришь, то мы с ней помирились и теперь в нормальных отношениях. Ее творчество мне нравится.

Джон Магвайер   02.02.2012 23:53   Заявить о нарушении
Парадокс в том, что не смотрел совсем этот фильм, и даже вообще не знал, что есть такой фильм, поэтому конечно в моем стихе нет никакого ребенка заболевшего спидом и прочих подробностей. Это полностью мой стих, ты не хочешь его понимать? Так я ведь не заставляю тебя это делать. Вот если бы я принес его на твою страничку и попросил его прочесть, тогда да в том вопросы почему ты должен его читать были бы вполне правомерны. А так увы, но ты предвзят, Андрей и неконструктивен.

Ты конечно скажешь, что я в рейтинге и поэтому ты натыкаешься в нем на мои стихи и на стихи моих друзей, но опять же. Если внем не будет меня, рейтинг от этого лучше не станет, мое место займет очередная тетя Шура или дед Игнат или еще кто-нибудь, кто даже понятия не имеет ни ко каком стихосложении совершенно и это факт.

Не ко мне твои претензии, не ко мне. И смею уверить тебя, что мой стих не так уж и плох для этого рейтинга. А может и совсем не плох) и именно потому он в нем и был эти два дня. Спокойной ночи.

Джон Магвайер   03.02.2012 00:39   Заявить о нарушении
Петров) Ну не нужно мне чушь всякую приписывать. С Ширчковым у меня мараторий. Ни рецензии ему, ни его рецензии кому-то это вопросы не ко мне. А если ты начнешь мои ответы отсюда стирать и дальше, то ты всей этой рецензии лишишься. Ты тут дофига уже чего на п 3.3 наговорил.

Джон Магвайер   18.02.2012 15:38   Заявить о нарушении
А этой мадам цитирую ее же слова.

Магваеру. Вам можно везде, кроме моих страниц. Все встревания буду удалять.

Сладенько Софья 30.01.2012 15:23 Заявить о нарушении правил

Ее приписок тут тоже не будет.

Джон Магвайер   18.02.2012 15:44   Заявить о нарушении
Сонь, твои мысли меня абсолютно не интересуют, хочешь со мной тут поругаться и рецку потом эту застучать? Так не получится) Изыди отсель в очередной раз.

Джон Магвайер   19.02.2012 12:32   Заявить о нарушении
Юль, ну ты же понимаешь, что и у тебя и у меня слишком много "почитателей" )) Это что касается твоей рецы, но эта реца изначально мне была написана, но Андрей тут уже матерится начал в мой адрес, так что дальнейшая судьба этой рецы была понятна с этого момента.

Джон Магвайер   20.02.2012 21:33   Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Джон Магвайер
Перейти к списку рецензий, написанных автором Джон Магвайер
Перейти к списку рецензий по разделу за 02.02.2012