|
Рецензия на «Почему люди не ходят в церковь 10 причин отмазки» (Дороги Правды)
Дааа... Сижу и думаю. Пожалуй, еще причины могут быть: 11. Умываться просто лень. 12. Умывайся-не умывайся, все равно не отмыться уже. 13. Можно смыть грязь с лица, а вот как изнутри ее выскоблить? Спасибо. Заставили задуматься. Виктор Ковязин 30.01.2012 19:44 Заявить о нарушении
Спасибо! Ценные идеи, список можно доработать, конечно. Очень рада, что Вы задумались, ведь в этом весь смысл публикации. Когда и сколько умываться, каждый решает сам.
С уважением, Дороги Правды 03.02.2012 22:36 Заявить о нарушении
Я добавила Ваш текст с указанием авторства. Если не хотите, могу оставить анонимным.
Дороги Правды 03.02.2012 22:41 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |