Рецензия на «Почему люди не ходят в церковь 10 причин отмазки» (Дороги Правды)

Дааа... Сижу и думаю. Пожалуй, еще причины могут быть: 11. Умываться просто лень. 12. Умывайся-не умывайся, все равно не отмыться уже. 13. Можно смыть грязь с лица, а вот как изнутри ее выскоблить? Спасибо. Заставили задуматься.

Виктор Ковязин   30.01.2012 19:44     Заявить о нарушении
Спасибо! Ценные идеи, список можно доработать, конечно. Очень рада, что Вы задумались, ведь в этом весь смысл публикации. Когда и сколько умываться, каждый решает сам.

С уважением,

Дороги Правды   03.02.2012 22:36   Заявить о нарушении
Я добавила Ваш текст с указанием авторства. Если не хотите, могу оставить анонимным.

Дороги Правды   03.02.2012 22:41   Заявить о нарушении
Авторство отнюдь не обязательно...

Виктор Ковязин   04.02.2012 09:40   Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Дороги Правды
Перейти к списку рецензий, написанных автором Виктор Ковязин
Перейти к списку рецензий по разделу за 30.01.2012