|
Рецензия на «Почему люди не ходят в церковь 10 причин отмазки» (Дороги Правды)
Очень вовремя! Спасибо. что дали возможность соприкоснуться к Истине... А ведь сейчас бы, в дни праздников, можно было бы умываться почаще да заныривать в источники поглубже! С теплом Ольга Заря 2 11.01.2012 13:04 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |