Рецензия на «Почему люди не ходят в церковь 10 причин отмазки» (Дороги Правды)

Очень вовремя! Спасибо. что дали возможность соприкоснуться к Истине...
А ведь сейчас бы, в дни праздников, можно было бы умываться почаще да заныривать в источники поглубже!
С теплом

Ольга Заря 2   11.01.2012 13:04     Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Дороги Правды
Перейти к списку рецензий, написанных автором Ольга Заря 2
Перейти к списку рецензий по разделу за 11.01.2012