Рецензия на «Я помню первый снег в Париже» (Татьяна Воронцова)

Танечка, прекрасно! Париж-мечта поэта!!!
С наилучшими пожеланиями и любовью...

Светлана Пригоцкая   03.01.2012 20:49     Заявить о нарушении
Спасибо, Светочка, за теплый отзыв))))))))))))0очень рада. С любовью, Татьяна

Татьяна Воронцова   03.01.2012 22:34   Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Татьяна Воронцова
Перейти к списку рецензий, написанных автором Светлана Пригоцкая
Перейти к списку рецензий по разделу за 03.01.2012