Рецензия на «Гармошка» (Александр Гаун)

Милый пел - я подпевала -
Замечательный дуэт!

Лучше пары не бывало
И сейчас в деревне нет.

Спасибо за хорошее настроение!

Овчинникова Татьяна Сергеевна   26.12.2011 10:31     Заявить о нарушении
Спасибо, Татьяна! Значит надо еще рассказать....

Александр Гаун   26.12.2011 22:56   Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Александр Гаун
Перейти к списку рецензий, написанных автором Овчинникова Татьяна Сергеевна
Перейти к списку рецензий по разделу за 26.12.2011