Рецензия на «Иллюстрации к закону Отражения отражения» (Михаил Гофайзен)

Здравствуйте Михаил!

Отличное стихотворение. Кому как, а мне лично 3 -я строфа больше всего понравилась! Вообще - нетривиальный ритм и классный контент.

Удачи и любви!
Евгений

Евгений Вольфовский   24.11.2011 11:40     Заявить о нарушении
Евгений,
рад слышать!

Михаил Гофайзен   11.12.2011 02:24   Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Михаил Гофайзен
Перейти к списку рецензий, написанных автором Евгений Вольфовский
Перейти к списку рецензий по разделу за 24.11.2011