|
Рецензия на «Иллюстрации к закону Отражения отражения» (Михаил Гофайзен)
Здравствуйте Михаил! Отличное стихотворение. Кому как, а мне лично 3 -я строфа больше всего понравилась! Вообще - нетривиальный ритм и классный контент. Удачи и любви! Евгений Евгений Вольфовский 24.11.2011 11:40 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |