|
Рецензия на «***» (Борис Михайлович Новиков)
А за умение писать ТАКИМ образом мне хочется тобой гордиться, потому что это один из моих любимых стилей. Подозреваю, правда, что я смогла увидеть лишь верхушку айсберга, и смысл здесь заложен гораздо более глубокий, чем у меня получилось разглядеть. Инна Теплова 23.11.2011 22:28 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |