Рецензия на «***» (Борис Михайлович Новиков)

А за умение писать ТАКИМ образом мне хочется тобой гордиться, потому что это один из моих любимых стилей.
Подозреваю, правда, что я смогла увидеть лишь верхушку айсберга, и смысл здесь заложен гораздо более глубокий, чем у меня получилось разглядеть.

Инна Теплова   23.11.2011 22:28     Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Борис Михайлович Новиков
Перейти к списку рецензий, написанных автором Инна Теплова
Перейти к списку рецензий по разделу за 23.11.2011