|
Рецензия на «Может, завязать с балетом?» (Люда Татаринова)
Загляделся тихий Леший На Людмилину красу.----знакомие чувство! Где этот парень живет? )))))На фото она самая?)) Заза Самсонидзе 15.11.2011 11:53 Заявить о нарушении
Заза, Леший всегда живет в лесу.))) А ты о какой из двух красавиц спрашиваешь?)))
Люда Татаринова 15.11.2011 18:43 Заявить о нарушении
Исключительной музикальности стихотворение! Я спрашиваю о первой красавице-это ты! А этот парень,Лёша,который в лесу живет, конечно окаченел бы, учитывая то, что со мней произашло!)))))
Заза Самсонидзе 16.11.2011 10:29 Заявить о нарушении
Ну ладно, леший-а не Леша! Разве из-за этого можно на меня обижаться!!!)))
Заза Самсонидзе 18.11.2011 11:51 Заявить о нарушении
Заза, привет!Что ты! Я не обижаюсь.))) У меня комп накрылся. Вот вчера вечером только до ума довели. Спасибо тебе за столько добрых слов!))) Хорошего дня!)))
Люда Татаринова 19.11.2011 04:03 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |