Рецензия на «Может, завязать с балетом?» (Люда Татаринова)

Загляделся тихий Леший
На Людмилину красу.----знакомие чувство! Где этот парень живет? )))))На фото она самая?))

Заза Самсонидзе   15.11.2011 11:53     Заявить о нарушении
Заза, Леший всегда живет в лесу.))) А ты о какой из двух красавиц спрашиваешь?)))

Люда Татаринова   15.11.2011 18:43   Заявить о нарушении
Исключительной музикальности стихотворение! Я спрашиваю о первой красавице-это ты! А этот парень,Лёша,который в лесу живет, конечно окаченел бы, учитывая то, что со мней произашло!)))))

Заза Самсонидзе   16.11.2011 10:29   Заявить о нарушении
Ну ладно, леший-а не Леша! Разве из-за этого можно на меня обижаться!!!)))

Заза Самсонидзе   18.11.2011 11:51   Заявить о нарушении
Заза, привет!Что ты! Я не обижаюсь.))) У меня комп накрылся. Вот вчера вечером только до ума довели. Спасибо тебе за столько добрых слов!))) Хорошего дня!)))

Люда Татаринова   19.11.2011 04:03   Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Люда Татаринова
Перейти к списку рецензий, написанных автором Заза Самсонидзе
Перейти к списку рецензий по разделу за 15.11.2011