Рецензия на «Ты моя бессонница» (Светлана Лаштанова)

Красивое посвящение, Светлана!
Чувствуется, что стихи писала Ваш душа.
Удачи Вам, Светлана, и новых красивых стихов!

С уважением,
Сергей Ф.

Сергей Фатулев   26.10.2011 05:28     Заявить о нарушении
Спасибо Сергей, но я вам пишу потому, что мне очень нравятся ваши стихи, в них тоже чувствуется душа, иногда мне кажется что у нас с вами одинаковое мировозрение.

Светлана Лаштанова   26.10.2011 20:43   Заявить о нарушении
Все в этой жизни возможно, Светлана!
Не нам судить, мы можем только догадываться.
Я Вам благодарен за приглашение и очень рад, что мы познакомились, хоть и заочно.
Большое спасибо!

Сергей Фатулев   27.10.2011 20:24   Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Светлана Лаштанова
Перейти к списку рецензий, написанных автором Сергей Фатулев
Перейти к списку рецензий по разделу за 26.10.2011