|
Рецензия на «Ты моя бессонница» (Светлана Лаштанова)
Красивое посвящение, Светлана! Чувствуется, что стихи писала Ваш душа. Удачи Вам, Светлана, и новых красивых стихов! С уважением, Сергей Ф. Сергей Фатулев 26.10.2011 05:28 Заявить о нарушении
Спасибо Сергей, но я вам пишу потому, что мне очень нравятся ваши стихи, в них тоже чувствуется душа, иногда мне кажется что у нас с вами одинаковое мировозрение.
Светлана Лаштанова 26.10.2011 20:43 Заявить о нарушении
Все в этой жизни возможно, Светлана!
Не нам судить, мы можем только догадываться. Я Вам благодарен за приглашение и очень рад, что мы познакомились, хоть и заочно. Большое спасибо! Сергей Фатулев 27.10.2011 20:24 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |