Рецензия на «Музыка -2-» (Диана Сергеева)

Я его уже наизусть выучила...прекрасное стихотворение :)

Ксеша Дробышевская   17.10.2011 20:27     Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Диана Сергеева
Перейти к списку рецензий, написанных автором Ксеша Дробышевская
Перейти к списку рецензий по разделу за 17.10.2011