|
Рецензия на «Мои ладошки словно пяльцы. Гейша Аяко» (Академия Гейш)
ПРЕКРАСНЕЙ МОЖЕТ БЫТЬ - ЛИШЬ ТЫ !!! СИБА!!*) Гоша Туранский 10.10.2011 04:10 Заявить о нарушении
Благодарю душевно, милый Гоша.
Ты так галантен и такой ХОРОШИЙ!!! С нежностью. АЯКО. Академия Гейш 25.10.2011 08:35 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |