Рецензия на «Мои ладошки словно пяльцы. Гейша Аяко» (Академия Гейш)

ПРЕКРАСНЕЙ МОЖЕТ БЫТЬ - ЛИШЬ ТЫ !!!
СИБА!!*)

Гоша Туранский   10.10.2011 04:10     Заявить о нарушении
Благодарю душевно, милый Гоша.
Ты так галантен и такой ХОРОШИЙ!!!

С нежностью. АЯКО.

Академия Гейш   25.10.2011 08:35   Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Академия Гейш
Перейти к списку рецензий, написанных автором Гоша Туранский
Перейти к списку рецензий по разделу за 10.10.2011