Рецензия на «***» (Борис Михайлович Новиков)

Боря!
Ты чё-то тут унылый сильно!
Не горюй!!!

Для поднятия бодрости:

Текла унылая тоска,
ПузЫрился убогий день,
И штукатурка с потолка
Упала. Тень через плетень

Сползла, пытаясь устоять.
Пропел петух. И матерясь
Поднялось солнце посиять.
И я вскочил. Опохмелясь,

Поправил смятую постель,
Побрил чего-то в бороде
И, зацепив ногою дверь,
Уснул, упавши в борозде...

Так наступал привычный день
В своей обыденности злой...
Мне всё на свете было лень
И сам я был себе чужой...

А где-то пели соловьи.............

Чернышев Андрей   27.07.2011 13:29     Заявить о нарушении
Да наоборот, оптимистичный :)
А стихи и вправду бодрые, да :) Понравилось :)

Борис Михайлович Новиков   05.08.2012 22:59   Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Борис Михайлович Новиков
Перейти к списку рецензий, написанных автором Чернышев Андрей
Перейти к списку рецензий по разделу за 27.07.2011