|
Рецензия на «***» (Борис Михайлович Новиков)
Боря! Ты чё-то тут унылый сильно! Не горюй!!! Для поднятия бодрости: Текла унылая тоска, ПузЫрился убогий день, И штукатурка с потолка Упала. Тень через плетень Сползла, пытаясь устоять. Пропел петух. И матерясь Поднялось солнце посиять. И я вскочил. Опохмелясь, Поправил смятую постель, Побрил чего-то в бороде И, зацепив ногою дверь, Уснул, упавши в борозде... Так наступал привычный день В своей обыденности злой... Мне всё на свете было лень И сам я был себе чужой... А где-то пели соловьи............. Чернышев Андрей 27.07.2011 13:29 Заявить о нарушении
Да наоборот, оптимистичный :)
А стихи и вправду бодрые, да :) Понравилось :) Борис Михайлович Новиков 05.08.2012 22:59 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |