Рецензия на «Есть заповеди нам» (Дороги Правды)

Чудесное стихотворение!
Душевное, светлое и красивое!
Всего самого доброго и прекрасного!

Светлана Шиманская   09.07.2011 21:11     Заявить о нарушении
Cпасибо, Светлана!
Счастья в любви и творчестве!

Дороги Правды   18.07.2011 11:38   Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Дороги Правды
Перейти к списку рецензий, написанных автором Светлана Шиманская
Перейти к списку рецензий по разделу за 09.07.2011