Рецензия на «Есть заповеди нам» (Дороги Правды)

Продолжать себя лепить из глины людям…
Согласен!

Дим Мон   04.07.2011 22:54     Заявить о нарушении
Добрый вечер, Дима! Рада Вам. А что скажете о ст. Св. Спиридону?

Дороги Правды   05.07.2011 23:02   Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Дороги Правды
Перейти к списку рецензий, написанных автором Дим Мон
Перейти к списку рецензий по разделу за 04.07.2011