|
Рецензия на «Есть заповеди нам» (Дороги Правды)
Продолжать себя лепить из глины людям… Согласен! Дим Мон 04.07.2011 22:54 Заявить о нарушении
Добрый вечер, Дима! Рада Вам. А что скажете о ст. Св. Спиридону?
Дороги Правды 05.07.2011 23:02 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |