|
Рецензия на «Грохот. Шум. Трясёт планету» (Юрий Борода)
Долго смеялась...) А может не надо на пенсию? Пусть его, он же критик, значит на ком-то надо "раскритиковаться". Поостынет, и станет нормальным человеком.)) Варвара Вересень 23.06.2011 17:52 Заявить о нарушении
Уговорили, Варвара. Забуду пока о пенсии. А критики... Они же тоже кушать хотят. )))
Юрий Борода 23.06.2011 21:51 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |