Рецензия на «Я помню первый снег в Париже» (Татьяна Воронцова)

Ах, Татьяна! Как Вы блистательно одариваете нас великолепными стихами о Пари...

Здесь Поль Верлен когда-то с Музой
Гулял и, видимо, любил.
Какое счастье для француза,
Когда бульвар в снегу поплыл...(!!!!!!!!)

Какое очарование - тональность Ваших СТИХОВ ... ПОЛЬ ВАЛЕРИ!!
Хорошие у Вас знакомые...Поль Валери... Такое впечатление, Татьяна, что Вы - француженка..
Давно у Вас не был и рад что снова с Вами гулял по Пари... жу...

С почитанием -Виктор

Виктор Шергов   22.06.2011 21:13     Заявить о нарушении
Спасибо, Виктор, очень приятно, что мои стихи доставляют Вам удовольствие. Я только сегодня Вас вспоминала, думала, давно Вас не было у меня...С уважением, Татьяна

Татьяна Воронцова   22.06.2011 21:15   Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Татьяна Воронцова
Перейти к списку рецензий, написанных автором Виктор Шергов
Перейти к списку рецензий по разделу за 22.06.2011