|
Рецензия на «Я помню первый снег в Париже» (Татьяна Воронцова)
Ах, Татьяна! Как Вы блистательно одариваете нас великолепными стихами о Пари... Здесь Поль Верлен когда-то с Музой Гулял и, видимо, любил. Какое счастье для француза, Когда бульвар в снегу поплыл...(!!!!!!!!) Какое очарование - тональность Ваших СТИХОВ ... ПОЛЬ ВАЛЕРИ!! Хорошие у Вас знакомые...Поль Валери... Такое впечатление, Татьяна, что Вы - француженка.. Давно у Вас не был и рад что снова с Вами гулял по Пари... жу... С почитанием -Виктор Виктор Шергов 22.06.2011 21:13 Заявить о нарушении
Спасибо, Виктор, очень приятно, что мои стихи доставляют Вам удовольствие. Я только сегодня Вас вспоминала, думала, давно Вас не было у меня...С уважением, Татьяна
Татьяна Воронцова 22.06.2011 21:15 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |