|
Рецензия на «Мне всё равно. Исповедь алкоголика» (Анастасия Пчельникова)
...сложно все это, очень...Жаль этих людей, сами себе жизнь ломают... Элланда Викторовна 03.05.2011 18:09 Заявить о нарушении
Да, Элланда, к сожалению таких очень много, пьют, и не понимают, что жизнь то одна...
Анастасия Пчельникова 07.05.2011 01:13 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |