Рецензия на «Двое в комнате... из полного собрания ахинеи» (Высоцкий Игорь)

Можно спросить?
А это не из знаменитой психушки писано?(извините)
Там кого только нет!!!!
))))))))))))))))))))

Ирина Зуенкова   22.04.2011 22:48     Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Высоцкий Игорь
Перейти к списку рецензий, написанных автором Ирина Зуенкова
Перейти к списку рецензий по разделу за 22.04.2011