|
Рецензия на «Двое в комнате... из полного собрания ахинеи» (Высоцкий Игорь)
Можно спросить? А это не из знаменитой психушки писано?(извините) Там кого только нет!!!! )))))))))))))))))))) Ирина Зуенкова 22.04.2011 22:48 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |