Рецензия на «Хорошему колпинскому другу» (Вениамин Глузман)

А что проживание в Колпино чем-то так характерно?Колпинские тропинки-дорожки ...Пожарник -это хорошо.

Виктория Белинская   16.04.2011 21:53     Заявить о нарушении
У меня в Колпино друг живет, пожарником работает. Спасибо!

Вениамин Глузман   16.04.2011 22:02   Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Вениамин Глузман
Перейти к списку рецензий, написанных автором Виктория Белинская
Перейти к списку рецензий по разделу за 16.04.2011