|
Рецензия на «Хорошему колпинскому другу» (Вениамин Глузман)
А что проживание в Колпино чем-то так характерно?Колпинские тропинки-дорожки ...Пожарник -это хорошо. Виктория Белинская 16.04.2011 21:53 Заявить о нарушении
У меня в Колпино друг живет, пожарником работает. Спасибо!
Вениамин Глузман 16.04.2011 22:02 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |