Рецензия на «Царевна-лягушка и стрелы» (Александр Примак)

Нет, подмечено - то тонко. Но, как говорится: "Умный знает, как выбираться из проблем, а мудрый в них не попадает". Чур меня, чур меня.

Светлана Городецкая   15.04.2011 01:17     Заявить о нарушении
Мудрецам приходится решать гораздо больше проблем. чем глупцам, значит, они постоянно в теме.

Александр Примак   18.04.2011 17:36   Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Александр Примак
Перейти к списку рецензий, написанных автором Светлана Городецкая
Перейти к списку рецензий по разделу за 15.04.2011