|
Рецензия на «Царевна-лягушка и стрелы» (Александр Примак)
Нет, подмечено - то тонко. Но, как говорится: "Умный знает, как выбираться из проблем, а мудрый в них не попадает". Чур меня, чур меня. Светлана Городецкая 15.04.2011 01:17 Заявить о нарушении
Мудрецам приходится решать гораздо больше проблем. чем глупцам, значит, они постоянно в теме.
Александр Примак 18.04.2011 17:36 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |