Рецензия на «Без веры. Перевод с украинского» (Дороги Правды)

Вот отделились и стали царями,
Кость людям бросили. Бог только с нами.
Но от Суда не спасёт их богатство,
И за грехи - не войдут в Божье Царство.

Валентина Карпунина 2   14.04.2011 21:27     Заявить о нарушении
Спасибо, Валентина! Верно улавливаете смысл!

Дороги Правды   14.04.2011 21:36   Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Дороги Правды
Перейти к списку рецензий, написанных автором Валентина Карпунина 2
Перейти к списку рецензий по разделу за 14.04.2011