|
Рецензия на «Без веры. Перевод с украинского» (Дороги Правды)
Вот отделились и стали царями, Кость людям бросили. Бог только с нами. Но от Суда не спасёт их богатство, И за грехи - не войдут в Божье Царство. Валентина Карпунина 2 14.04.2011 21:27 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |