|
Рецензия на «Не печаль мое сердце» (Светлана Лаштанова)
Света, если заменишь в последней строке слово "со знаком" на "со словом", то будет лучше, потому что в песнях-не знаки, а-слова. Без обид, удачи. СМАЙЛ1 Лора Смайл 31.03.2011 01:32 Заявить о нарушении
Я полностью поддерживаю Лору.А так, все великолепно!
Светлана Мигур 31.03.2011 23:29 Заявить о нарушении
Большое спасибо за совет, последовала вашему совету.
С уважением и теплом. Светлана Лаштанова 01.04.2011 20:04 Заявить о нарушении
Ну вот и ладушки. А то по доброте души посоветовала одному сменитьчуЙства на чуВства-обиделся, хотя стих у него не шутливый был. И вы меня поправьте при случае, буду благодарна.
Смайл! Лора Смайл 01.04.2011 21:46 Заявить о нарушении
Спасибо Лора всегда рада помочь и прислушаться к совету.
С уважением и теплом всего сердца. Светлана Лаштанова 01.04.2011 23:21 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |