Рецензия на «Звучит свирель или 8ое Марта» (Александр Павлович)

Александр! С праздником поэзии!
Куда пропал? Вылезай...
Нам тебя не хватает...
Ждем в апреле на лите. С улыбкой. Саша.

Александр Жданов -Добромыслов   21.03.2011 19:47     Заявить о нарушении
Спасибо Александр! И тебя с Днём Поэзии, теперь уже с прошедшим.
Я сейчас редко заглядываю на сайт, это правда. Работа поглащает много времени, не успеваю отдышаться... Да и спад активности имеет место конечно.
Удачи и успехов тебе Саша!

Александр Павлович   23.03.2011 20:40   Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Александр Павлович
Перейти к списку рецензий, написанных автором Александр Жданов -Добромыслов
Перейти к списку рецензий по разделу за 21.03.2011