|
Рецензия на «Ёжик Филимон» (Татьяна Милюхина)
Какой хороший ёжик! Романтик.:) Мила Миронова 20.03.2011 18:13 Заявить о нарушении
Спасибо за отзыв, Мила!
Романтика это то, что позволяет увидеть многое!!! С теплом, Татьяна Милюхина 20.03.2011 19:11 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |