Рецензия на «Ёжик Филимон» (Татьяна Милюхина)

Какой хороший ёжик! Романтик.:)

Мила Миронова   20.03.2011 18:13     Заявить о нарушении
Спасибо за отзыв, Мила!

Романтика это то, что позволяет увидеть многое!!!

С теплом,

Татьяна Милюхина   20.03.2011 19:11   Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Татьяна Милюхина
Перейти к списку рецензий, написанных автором Мила Миронова
Перейти к списку рецензий по разделу за 20.03.2011