Рецензия на «Звучит свирель или 8ое Марта» (Александр Павлович)

"Ах! Праздник женский, пора весенняя,
Восьмое Марта – счастливый день!
Нагрелись чувства в нас до кипения,
ты слышишь сердцем, звучит свирель!

Она, что флейта несёт мелодию,
счастливым звуком, да под капель...
И счастье женщине, без промедления,
напой на праздник, душа–свирель!" (с)
******************************
"Беру в зачет" вот эту часть произведения,
да простит меня великодушно Автор!
На мой взгляд, это самостоятельное
и очень лиричное произведение!
Красивое поздравление с весной!
Спасибо за впечатление!)))

С теплом,

Лиана Весна   07.03.2011 12:34     Заявить о нарушении
Спасибо Лиана за добрые слова! )))

Александр Павлович   12.03.2011 18:02   Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Александр Павлович
Перейти к списку рецензий, написанных автором Лиана Весна
Перейти к списку рецензий по разделу за 07.03.2011