|
Рецензия на «Звучит свирель или 8ое Марта» (Александр Павлович)
"Ах! Праздник женский, пора весенняя, Восьмое Марта – счастливый день! Нагрелись чувства в нас до кипения, ты слышишь сердцем, звучит свирель! Она, что флейта несёт мелодию, счастливым звуком, да под капель... И счастье женщине, без промедления, напой на праздник, душа–свирель!" (с) ****************************** "Беру в зачет" вот эту часть произведения, да простит меня великодушно Автор! На мой взгляд, это самостоятельное и очень лиричное произведение! Красивое поздравление с весной! Спасибо за впечатление!))) С теплом, Лиана Весна 07.03.2011 12:34 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |