|
Рецензия на «Звучит свирель или 8ое Марта» (Александр Павлович)
Александр Павлович! Тёплый, светлый, весенний стих. Спасибо за эти светлые строчки! :) Удачи! До скорой встречи! C солнечной улыбкой, Татьяна Татьяна Костицына-Милая Ласточка 07.03.2011 18:24 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |