Рецензия на «Звучит свирель или 8ое Марта» (Александр Павлович)

Александр Павлович!
Тёплый, светлый, весенний стих.

Спасибо за эти светлые строчки!
:)

Удачи!
До скорой встречи!

C солнечной улыбкой,
Татьяна

Татьяна Костицына-Милая Ласточка   07.03.2011 18:24     Заявить о нарушении
Спасибо Милая Ласточка!

Александр Павлович   12.03.2011 17:59   Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Александр Павлович
Перейти к списку рецензий, написанных автором Татьяна Костицына-Милая Ласточка
Перейти к списку рецензий по разделу за 07.03.2011